уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...

"Атлетико" переиграл "Реал Сосьедад" в матче чемпионата Испании

Мадридский "Атлетико" переиграл "Реал Сосьедад" из Сан-Себастьяна в матче 36-го тура чемпионата Испании.

Встреча, прошедшая в столице страны на стадионе "Ванда Метрополитано", завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей на 16-й минуте отличился Янник Карраско, а спустя 12 минут преимущество удвоил Анхель Корреа. В концовке игры Игор Субельдия сократил отставание.

После 36 туров Примеры "Атлетико", набравший 80 очков, лидирует в турнирной таблице первенства, опережая идущую на втором месте "Барселону" на четыре балла, а мадридский "Реал" - на пять. При этом у "королевского клуба" есть игра в запасе. "Реал Сосьедад" с 56 очками располагается на пятой строчке.

В следующем туре "Атлетико" примет "Осасуну", а "Реал Сосьедад" дома сыграет с "Вальядолидом".

Ранее сообщалось, что "Барселона" сыграла вничью с "Леванте" и упустила шанс возглавить Примеру.

Испания. Примера. 36-й тур "Атлетико" (Мадрид) - "Реал Сосьедад" (Сан-Себастьян) - 2:1 Голы: 1:0 - Карраско, 16; 2:0 - Корреа, 28; 2:1 - Субельдия, 83.