На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

Российский футболист: в Голландии считается, что среди русских много расизма и дискриминации

Форвард голландского "Дово Венендал" и юношеской сборной России Лион Калентьев поделился мнением об отношении к России в Нидерландах.

"В Нидерландах считается, что среди русских очень много расизма и дискриминации. Я объясняю, что это уже не так, как, возможно, могло быть раньше. Стараюсь позитивно о России говорить с европейцами.

Также часто спрашивают про Путина, нравится ли он мне. Мне сложно тут что-то сказать. Новости о России узнаю, когда к родителям приезжаю, потому что там всегда и русский телевизор, и разговоры на русском. Для меня это маленькая Россия в Голландии", – приводит слова футболиста Sports.ru.

21-летний Калентьев воспитанник роттердамского "Фейеноорда". В прошлом году игрок дебютировал во взрослом футболе во второй голландской лиге, а сейчас перешел в клуб третьего дивизиона "Дово Венендал".

Ранее бывший нападающий петербургского "Зенита", казанского "Рубина", а ныне спортивный директор самарских "Крыльев Советов" Сергей Корниленко поделился мнением о будущем главном тренере национальной команды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх