На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Ну с москвичом это очевидно, его покупали только за счёт госзаказов, розничные продажи на нуле всегда было, оно и не ...НАПИ: в РФ сильно...
  • Александр Лагуткин
    Нет, не этому. Этот отстреливаться  пытался. Теперь лишние дырки уже у него самого.Shot: террориста ...
  • Александр Лагуткин
    Ну, это мощно! Бедные хуситы!  Что же с ними теперь будет!?Глава МО Эстонии ...

"Реал", "Манчестер Сити" и "Челси" могут быть исключены из Лиги чемпионов

Член исполкома Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Йеспер Меллер заявил, что мадридский "Реал", лондонский "Челси" и "Манчестер Юнайтед" могут быть исключены из нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов.

"Клубы должны покинуть Лигу чемпионов, ожидаю, что это произойдет в пятницу, 23 апреля. Затем мы должны определить, как завершить этот сезон в Лиге чемпионов. Внеочередное заседание исполкома УЕФА состоится в пятницу", - заявил Меллер в эфире телеканала DR.

В полуфинале Лиги чемпионов "Реал" должен был встретиться с "Челси", а "Манчестер Сити" сыграть с "Пари Сен-Жермен".

В ночь на 19 апреля о присоединении к Суперлиге официально объявили английские "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Манчестер Сити", "Арсенал", "Челси", "Тоттенхэм", испанские "Барселона", "Реал", "Атлетико", а также итальянские "Интер", "Милан" и "Ювентус". В новом турнире планируется участие 20 команд, 15 из них будут выступать на постоянной основе.

В Суперлиге отказались участвовать французский "Пари Сен-Жермен", немецкие "Бавария" и "Боруссия" из Дортмунда, португальский "Порту".

Против создания турнира публично высказались премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и президент Франции Эммануэль Макрон.

Ранее глава УЕФА Александер Чеферин заявил, что клубы-участники Суперлиги могут быть отстранены от участия в еврокубках в нынешнем сезоне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх