На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Зачем их мучить?! Запенить очко и пасть и отпустить!!!!Блогера из Челяби...
  • Лидия Санникова
    Сколько заплатили? Как наказали тех, кто принимал экзамен?В Башкирии не гов...
  • АндрейБорков
    Не повезло танкеру под флагом Панамы. Бывает.AP: танкер под фл...

Мосбиржа упростит покупку валюты для физических лиц

Московская биржа позволит совершать операции с основными мировыми валютами на сумму от одного доллара США или евро с лотом в один цент, сообщается на сайте торговой площадки.

В данный момент на валютном рынке один лот составляет одну тысячу долларов США или евро.

"Новый сервис сделает биржевую торговлю валютой более доступной для массового инвестора и расширит возможности по обмену долларов и евро на небольшие суммы для собственных потребностей", - пояснили в Мосбирже.

Директор департамента валютного рынка Московской биржи Андрей Скабелин отмечает, что на фоне массового притока частных инвесторов на биржевой рынок заметно активное использование брокерских счетов для конвертации валюты, в том числе для повседневных целей. По его словам, сделки стоимостью от одного доллара расширят возможности физических лиц.

Ранее 19 апреля стало известно, что индекс Мосбиржи обновил исторический максимум, поднявшись утром до 3605,49 пункта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх