На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Чушь какая!А чё не за 10 лет?НАПИ: за 5 лет на...
  • Eduard
    Средняязарплата должна быть не меньше 50-60 тысяч!Экономист Ведута:...
  • Eduard
    Кончайте врать и держать в нищите!Экономист Ведута:...

"Ему 17? Может он врет?: Гвардиола оценил игру Беллингхэма

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола усомнился в том, что полузащитнику дортмундской "Боруссии" Джуду Беллингхэму 17 лет.

Англичанин забил гол в ворота "горожан" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов в возрасте 17 лет и 289 дней, став вторым самым молодым футболистом, забившим в матче плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.

"Ему 17 лет? Я не могу в это поверить. Может он врет? Он так хорош для 17-летнего, фантастический игрок. В одном из моментов он не получил мяч от центральных защитников и стал кричать, требовать передачу. Для 17 лет это много значит. Я говорил с его тренером Эдином Терзичем. Он сказал мне, что Джуд так играет на каждой тренировке", — приводит слова Гвардиолы Goal.

"Манчестер Сити" остался единственным клубом в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, ни разу не проигравшими по ходу турнира. За десять матчей в текущем сезоне команде удалось одержать девять побед и свести одну игру к ничьей. Отметим, что разница забитых и пропущенных мячей — 21:3.

По данным Opta, Гвардиола повторил рекорд Моуринью по числу выходов в полуфинал самого престижного клубного европейского турнира. Оба специалиста восемь раз в своей карьере добирались до 1/2 финала Лиги чемпионов.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию встречи "Боруссия" Д - "Манчестер Сити".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх