На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Это тупой молодняк вырвавшийся из присмотра старейшин тейпа. Были такие в начале 90-х и не важно, нохча, дагик, кабар...Mash: в Невинномы...
  • Дмитрий Гурин
    Ну Рамзан думаю им ноги или лично вырвет или Апти прикажет. Вот уж не уверен к кому лучше этим выродкам попасть. Но р...Mash: в Невинномы...
  • Дмитрий Гурин
    "Украиной детей, которые оказались на территории страны после начала российско-украинского конфликта, въехали в ФРГ п...Полиция ФРГ: укра...

ГД: первый газ по "Северному потоку-2" может быть пущен в ФРГ летом

Россия летом 2021 года может завершить строительство газопровода "Северный поток — 2" и пустить первые объемы в сторону Германии. Об этом заявил глава комитета Государственной думы по энергетике Павел Завальный на встрече с депутатами Бундестага ФРГ в четверг, 15 апреля, передает ТАСС.

Парламентарий также подчеркнул, что Россия видит провокацию, но не более того, в том, что военные корабли и самолеты собрались вокруг судна-трубоукладчика "Фортуна".

"Мы далеки от мысли, что последуют реальные действия. Просто была попытка задержать строительство", — сказал Завальный.

В начале апреля текущего года директор филиала компании Nord Stream 2 AG Андрей Минин сообщил о том, что компания-оператор проекта "Северный поток – 2" отмечает повышенную активность военных кораблей и гражданских судов в зоне укладки труб.

Заместитель председателя Госдумы Игорь Ананских выразил надежду на то, что действия подобного характера были случайными и в дальнейшем они не примут массовый характер.

Ранее сообщалось, что немецкая природоохранная организация Deutsche Umwelthilfe подала в суд Гамбурга иск об отмене решения Федерального ведомства по судоходству и гидрографии (BSH), которое ранее выдало разрешение на ускоренное строительство "Северного потока — 2" в водах ФРГ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх