На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Тебя там еще травить не начали?Володин обвинил У...
  • Leon D
    Так свои (для него) тоже уже пытаются. Он бы хоть глаза открыл.Путин: противники...
  • Валентина Литвяк
    Может то может, да кто ей даст. ОбидноYnet: Россия може...

Грузинский паралимпиец избил охранника японской гостиницы

Грузинский дзюдоист, который приехал в Токио для участия в Паралимпийских играх, избил охранника японской гостиницы. Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на местные СМИ.

Отмечается, что спортсмен-паралимпиец отшвырнул японца и нанес ему тяжкие телесные повреждения.

Ранее десятикратный чемпион мира в беге среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Андрей Вдовин заявил, что российские спортсмены чувствовали поддержку государства во время подготовки к летним Паралимпийским играм в Токио.

"Предстоящие Игры будут особенными для каждого из нас. Мы знаем, что случилось в 2016-м, когда нас отстранили от Игр. Я жду старта девять лет, должен был выступать в 2016 году. На всем этом пути подготовки мы ощущали поддержку государства", — приводит слова Вдовина ТАСС.

Летняя Паралимпиада-2020 пройдет в Токио с 24 августа по 5 сентября 2021 года. Российскую делегацию представят 242 спортсмена, которые будут соревноваться в 19 видах спорта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх