На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Тебя там еще травить не начали?Володин обвинил У...
  • Leon D
    Так свои (для него) тоже уже пытаются. Он бы хоть глаза открыл.Путин: противники...
  • Валентина Литвяк
    Может то может, да кто ей даст. ОбидноYnet: Россия може...

В Москве в понедельник ожидается до +28°С

Синоптики спрогнозировали, что в Москве в понедельник, 16 августа, будет до +28°С. В столице будет переменная облачность, осадков не ожидается, свидетельствуют данные Гидрометцентра России.

По информации метеорологов, температура воздуха днем будет колебаться в пределах +26...+28°С. Ожидается юго-западный ветер со скоростью 5-10 м/c.

Вечером и ночью столбики термометров будут показывать +4...+16°С. По Московской области местами пройдет небольшой дождь. Ожидается слабый ветер.

Атмосферное давление днем составит 747 мм рт. ст., а ночью — 748 мм рт. ст.

 

Ссылка на первоисточник
наверх