На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    У них свой закон о фейках и экстремизме, у нас свой.Полиция Лондона о...
  • Влад Бонд
    А нахуя эти орангутанги сюда рвутся!? Это же оккупанты и колонизаторы!МИД Таджикистана:...
  • Сергей Храмов
    После такого заявления по поставке ракет Киеву, от еврейского окружения Байдена. Россия должна в труху превратить всю...Салливан: США мог...

Легкоатлетка Ласицкене расплакалась на шоу "Вечерний Ургант"

Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Мария Ласицкене расплакалась на шоу "Вечерний Ургант", вспоминая финал соревнований на Играх в Токио.

Ведущий Иван Ургант показал спортсменке видео, на котором ее супруг Владас комментирует ее победный прыжок, после чего девушка не смогла сдержать слез. Позже в студии появился сам Владас, и Ургант сам не сдержал эмоций.

"В тот момент я словно умер и пять раз воскрес. Это для нас была больше чем история, а иностранные коллеги не обращали внимания", — рассказал муж чемпионки.

Ранее сообщалось, что Мария Ласицкене стала победительницей международного турнира в Берлине.

Для Ласицкене этот турнир стал последним в нынешнем сезоне. Прежде российская спортсменка завоевала золото на летних Олимпийских играх — 2020 в Токио, а также стала победительницей финала Бриллиантовой лиги.

Легкоатлетка является трехкратной чемпионкой мира, что является рекордным для ее дисциплины. Она также становилась чемпионкой Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх