На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Бонусы зарабатывает? Мерзость.Экс-фигуристка Об...
  • Лидия Санникова
    Правду Бидон сказал...Байден оговорился...
  • Александр Лагуткин
    Признал, не признал!   Да проверьте, как это делает налоговая в США, сумму официальных доходов  и стоимость имеющейся...Арестованный за в...

Завод "Renault Россия" задерживает отгрузку автомобилей

Московский завод Renault задерживает отгрузку готовых автомобилей в дилерскую сеть, сообщили "Газете.Ru" в компании "Renault Россия".

Завод при этом продолжает работу.

"По нашей оценке, задержки доставки автомобилей в сеть могут достигать 1,5 – 2 месяцев. Начиная с прошлой недели производство на московском заводе работает с перебоями, испытывая нехватку электронных компонентов, что в конечном счете сказывается на графике поставок", - рассказала "Газете.Ru" пиар-директор компании Оксана Вершинина.

По ее словам, развитие эпидемии COVID-19 и локдаун в Юго-Восточной Азии этим летом привели к ухудшению ситуации с поставками от некоторых поставщиков из этого региона, например, ABS, ESP и некоторых других комплектующих.

Подробнее об этом читайте в материале "Газеты.Ru".

На заводе Renault в Москве собирают кроссоверы Duster, Kaptur и Arkana, которые стабильно входят в 25 самых популярных в России автомобилей, свидетельствует статистика Ассоциации европейского бизнеса в России. С января по август в нашей стране продано почти 27 тыс. Duster, 13 тыс. - Kaptur и более 12 тыс. Arkana.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх