На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Полностью согласен с товарищем депутатом Милоновым. А господину Хамзаеву, если религия не позволяет, не пей... Потому...Депутат Милонов: ...
  • А Кудасов
    Что то тут не то. Похоже на расправу. А могут, к примеру, полицейские Башкирии (условно) приехать в Чечню и кого то у...Жену экс-судьи Ве...
  • Taurus Zmei
    От жадности страх потеряли, думали проскочат, сейчас появилось в разы больше дерьма, чем при Сталине, но кормчий не т...В Омске задержали...

Наставник "Баварии" рассказал о проблемах со сном после вылета из Лиги чемпионов

Наставник мюнхенской "Баварии" Ханс-Дитер Флик рассказал о проблемах со сном после клуба вылета из Лиги чемпионов.

"Нельзя забыть вылет из Лиги чемпионов так быстро. Я плохо сплю. Я выгляжу расслабленным? Может быть, потому, что нам нужно двигаться дальше", - передает слова Флика L'Équipe.

Напомним, мюнхенцы на стадии 1/4 финала турнира уступили французскому "ПСЖ".

Ответная встреча прошла на стадионе "Парк де Пренс" при пустых трибунах и завершилась победой гостей с минимальным счетом 1:0.

В составе победителей единственный гол на свой счет оформил камерунский полузащитник Максим Шупо-Мотинг, поразивший ворота Кейлора Наваса в концовке первого тайма.

По сумме двух матчей счет в противостоянии вышел ничейным (3:3), однако благодаря большему числу гостевых голов в полуфинал прошел коллектив под руководством Маурисио Почеттино.

Ранее футболист мюнхенской "Баварии" Томас Мюллер прокомментировал вылет клуба из Лиги чемпионов на стадии 1/4 финала от французского "ПСЖ".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх