На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Задержанный боец ММА: оружие нашел, хотел сдать, но не успел из-за коронавируса

Задержанный в Махачкале боец ММА Гаджимурад Антигулов заявил на допросе в полиции, что обнаруженное у него дома правоохранительными органами огнестрельное оружие он нашел во время пробежки, но не успел сдать в полицию из-за коронавируса.

"Оружие нашел во время пробежки в Тарках. Хотел сдать его полицейским, но не успел. Я коронавирусом болел, дома лежал. Что за оружие, я не разбираюсь", – сказал Антигулов во время опроса полиции, видео которого размещено на официальной странице МВД Дагестана .

2 декабря 2020 года спортсмен вел себя агрессивно на свадьбе, устроил драку, переросшую в массовую потасовку, одного из участников которой с травмами госпитализировали.

В отношении бойца был возбуждено по статьям "Хулиганство" и "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". По судебному решению был произведен обыск, в результате которого у спортсмена нашли два пистолета с патронами.

Ранее сообщалось, что экс-боец UFC задержан в Махачкале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх