На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

"Торпедо" опротестует результат матча с "Пари НН" из-за нарушения правил нижегородцами

Московское "Торпедо" подаст протест на факт грубого несоблюдения Регламента соревнований в части проведения матча "Пари Нижний Новгород". Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

"ФК "Торпедо Москва" уведомляет о подаче протеста на факт грубого несоблюдения Регламента соревнований в части проведения матча футбольным клубом "Пари НН". Протест будет направлен в КДК РФС в установленные сроки", — цитирует клубную пресс-службу издание.

Матч между "Пари НН" и "Торпедо" прошел 19 марта в Нижнем Новгороде. Встреча завершилась ничьей со счетом 1:1. Голами отметились Кирилл Гоцук и Йорди Рейна.

Сообщалось, что полузащитник "Пари НН" Ярослав Михайлов не имел права выходить на поле в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Дело в том, что он получил четыре предупреждения в сезоне-2022/2023 и должен был отбыть одноматчевую дисквалификацию в соответствии с Регламентом соревнований.

После 20 туров "Торпедо" занимает последнее место в РПЛ, набрав всего 8 очков. Лидером по-прежнему остается "Зенит" (48 очков). В этом туре петербуржцы уступили ЦСКА 0:1. На второе место благодаря победе над "Химками" теперь занимает "Ростов" (41 очко). Тройку лидеров замыкает "Спартак" (40 очков).

Ранее Андрей Канчельскис заявил, что будет рад второму месту "Ростова" из-за споров с фанатами "Спартака".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх