На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

Лопырева поделилась эмоциями от матча "Авангарда" и "Ак Барса"

Известная российская модель Виктория Лопырева поделилась эмоциями от противостояния омского "Авангарда" и казанского "Ак Барса" в финале Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Исход серии был решен только в седьмом матче. Встреча, которая состоялась 15 апреля, завершилась в овертайме победой омской команды со счетом 4:3. Общий счет серии 4 - 3.

"Авангард" и "Ак Барс" выдали просто безумный седьмой матч серии. В игре формата dead or alive, когда поражение означает вылет из плей-офф, вместо ожидаемого и стандартного для таких случаев закрытого хоккея команды устроили настоящую атакующую феерию", - написала Лопырева в своем Instagram.

За Кубок Гагарина "Авангард" сразится с московским ЦСКА, который в финальной серии Западной конференции со счетом 4 - 2 одолел петербургский СКА. Первый финальный поединок состоится 18 апреля в Москве.

Ранее сообщалось, что бывший генеральный директор московского футбольного клуба "Локомотив" Илья Геркус поздравил омский "Авангард" с победой над казанским "Ак Барсом" в финальной серии Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх