На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Аллегри договорился о работе в "большом английском клубе", сообщает источник

Бывший главный тренер туринского "Ювентуса" Массимилиано Аллегри вновь нашел работу. Об этом сообщает Corriere dello Sport.

По информации источника, итальянскому специалисту удалось достичь соглашения с "крупным клубом" Английской премьер-лиги (АПЛ). Однако название команды не разглашается.

Напомним, что в СМИ не раз появлялись слухи о том, что "бьянконери" планируют вернуть Аллегри, так как действующий главный тренер команды Маурицио Сарри не удовлетворяет боссов.

ТАкже наставником интересовались в "Милане".

В последнее время пресса связывала Аллегри с "Манчестер Юнайтед". Сам тренер отмечал, что не вернется к работе раньше лета 2020 года.

Ранее министр спорта Красноярского края высказался об обысках ФСБ в "Енисее".

 

Ссылка на первоисточник
наверх