На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...

Продюсер указал на абсурдное поведение Верки Сердючки

Продюсер Леонид Дзюник в беседе с "Народными новостями" указал на абсурдное, по его мнению, поведение украинского артиста Андрея Данилко, выступающего под сценическим псевдонимом Верка Сердючка.

Он напомнил, что и нынешний президент Украины Владимир Зеленский, и Данилко получали финансирование от российского шоу-бизнеса. "И что с Зеленским сейчас произошло? А Андрей недалеко от него ушел. Мне очень жалко, что с ним это произошло. Мне очень жаль, что он поддался тому, что сейчас происходит на Украине. Поддался этой глупости и абсурду!" — сказал Дзюник.

Он также предположил, что на отношение Данилко к России могли повлиять покинувшие страну певица Алла Пугачева и шоумен Максим Галкин, открыто критикующие спецоперацию России на Украине. "Зачем же лить грязь на Россию, которая тебя в свое время приняла и сделала популярным? Сколько гастролей у него было", - заключил Дзюник, добавив, что не знает, как этим решением будет жить Данилко.

Ранее продюсер Андрея Данилко опроверг новости о концертах артиста в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх