На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

В Мытищах 21-летний мужчина домогался до школьницы

В Мытищах 21-летний мужчина решил склонить 14-летнюю школьницу к сексу и специально напоил ее алкоголем. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

Девочка познакомилась с молодым человеком в социальной сети и решила с ним встретиться. Мужчина заявил, что ему 18 лет, и предложил ей выпить алкоголь. Когда напитки закончились, они пошли в магазин за новыми порциями.

Знакомый школьницы увидел ее на улице с мужчиной и сообщил об этом в полицию.

После большого количества алкоголя школьница плохо себя почувствовала и легла на кровать. Молодой человек начал ее домогаться и снимать с нее одежду, однако школьница оттолкнула его и уснула.

Действия мужчины пресекли полицейские, которые приехали на вызов после звонка знакомого девочки. Школьницу отвезли в больницу, где врачи подтвердили, что молодой человек не изнасиловал уснувшую восьмиклассницу. Мужчину задержали и выяснили, что ему не 18 лет, а 21 год. Как заявил подозреваемый, он не знал, что девочка несовершеннолетняя.

Ранее сообщалось о том, что в Казани молодой человек склонил школьницу употребить наркотики и изнасиловал ее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх