На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Израиль все более тревожит спокойствие в регионе проживания арабские страны. Когда арабы поймут,что нужно об'единитьс...Сирия отразила во...
  • Александр Сысоев
    Я тоже перестал болеть за Спартак. Совершенно исчез дух Спартака и сами футболисты-носители этого духа. Уже много лет...Певец Юрий Лоза п...
  • Дмитрий Гурин
    "Наши политики могли бы выйти на уровень общения с нашими американскими или британскими коллегами и сказать: а давайт...Кривонос: Киев мо...

Акинфеев повторил рекорд Игнашевича по числу выигранных матчей в РПЛ

Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев повторил рекорд бывшего защитника Сергея Игнашевича по числу выигранных матчей в Российской премьер-лиге (РПЛ). Об этом сообщает пресс-служба красно-синих.

После победы в матче 29-го тура чемпионата России над "Краснодаром" со счетом 3:1, на счету 35-летнего голкипера их стало 278.

Напомним, что в прошлом месяце Акинфеев побил достижение Игнашевича по числу сыгранных минут в РПЛ.

В нынешнем розыгрыше чемпионата России подопечные Ивицы Олича набрали 50 очков и перед последним туром занимают шестое место в турнирной таблице.

В заключительном матче сезона армейцы встретятся с московским "Динамо".

Ранее депутат Госдумы и бывший главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев поделился мнением о выступлении московского ЦСКА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх