На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Что писька "встала"?Может оторвать?В Тюменской облас...
  • Eduard
    Гуцул "Зая"!Гуцул: политическ...
  • Eduard
    Что-то желающих в Румынии присоединится к Молдавии не видать)Гуцул: политическ...

Промес оценил свою форму после перехода в "Спартак"

Нападающий московского "Спартака" Квинси Промес оценил свою форму.

"Я нахожусь в отличной форме. Тренировался индивидуально. Как играть в футбол, забыть нельзя. У меня не будет проблем для быстрой адаптации. Я готов выступать на самом высоком уровне. Это то, почему я здесь. Я здоров, у меня нет никаких проблем. Я готов выступать уже сейчас. Все зависит от решения тренера", - сказал Промес во время пресс-конференции.

24 февраля "Спартак" объявил о переходе футболиста из "Аякса". Сумма трансфера составила €8,5 млн, а с учетом бонусов может вырасти до €11 млн.

Промес выступал за красно-белых с 2014 по 2018 год. Вместе с командой он стал чемпионом России и завоевал Суперкубок страны.

В нынешнем сезоне игрок принял участие в 25 матчах за "Аякс", в которых забил шесть мячей и отдал одну результативную передачу.

Ранее в "Спартаке" рассказали о сложностях при переходе Промеса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх