На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какой конфликт,был переворот,закончился Гражданской войной! Всё пытаются про переворот Майдан умалчивать ,а ое начало...Зеленский: исход ...
  • Раиса Мелькумова
    Сейчас на наводнении и на людском горе , чинуши нагреют руки, как всегдаMash: замминистра...
  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...

Ловрен заявил, что остался в "Зените" из-за отсутствия других вариантов

Защитник сборной Хорватии и "Зенита" Деян Ловрен рассказал о давлении после начала событий на Украине и о том, почему остался в российском клубе.

"Давили только медиа. Все в "Зените" поддержали меня, мне сказали: "Что бы ни произошло, мы рядом". Я очень это ценю. Клуб был рядом со мной, хотя даже сборная Хорватии отдалилась от меня настолько, насколько это было возможно.

Люди не понимают, что я оказался в непростой ситуации. Куда я должен был ехать? Нужно было приостановить контракт? И что я бы потом делал? Давайте, расскажите мне, как я должен был попрощаться со своей работой и остаться ни с чем. У меня больше не было вариантов", - приводит слова Ловрена Jutarnij List.

Ловрен выступает за "Зенит" с 2020 года, перейдя из "Ливерпуля". Вместе с сине-бело-голубыми он дважды выигрывал чемпионат России.

В текущем сезоне хорватский защитник провел в Российской премьер-лиге (РПЛ) девять матчей и забил один гол.

Ранее сообщалось, что от грузинского полузащитника "Динамо" Луки Гагнидзе требуют отказа от выступления в РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх