На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

Гражданина Узбекистана наградили за спасение двух москвичек от пожара

В Московском доме национальностей наградили 24-летнего гражданина Узбекистана, который спас двоих россиянок из горящих квартир. Об этом сообщает mk.ru.

Пожар произошел в доме на улице Красного Маяка. По данным источника, Ойбек Эштемиров в момент возгорания находился на 8 этаже здания. Почувствовав запах гари, мужчина спустился на этаж ниже, разбил окно и вытащил женщину из горящей квартиры на соседний балкон. Затем Ойбек вернулся на восьмой этаж и помог выбраться еще одной россиянке, чья квартира также оказалась в огне.

"Я бросился на помощь, даже не думая о последствиях. Страха у меня не было, даже мыслей не возникало, что я сам могу погибнуть. В то время я не боялся, как-то не думал ни о чем таком, чувствовал только стремление помочь", — рассказал иностранец.

Ранее стало известно, что в офисном здании на юго-западе Москвы произошло возгорание утеплителя, которое пожарные смогли ликвидировать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх