На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Да и хрен бы с ними. Лишь бы в Россию обратно не перлись. Ни эконом, ни бизнес классом...КП: юмориста Макс...
  • Вениамин
    Ну с москвичом это очевидно, его покупали только за счёт госзаказов, розничные продажи на нуле всегда было, оно и не ...НАПИ: в РФ сильно...
  • Александр Лагуткин
    Нет, не этому. Этот отстреливаться  пытался. Теперь лишние дырки уже у него самого.Shot: террориста ...

Канделаки упрекнула Азербайджан в пренебрежении здравым смыслом

Генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки прокомментировала инцидент с выдворением комментатора Михаила Моссаковского из Азербайджана и недопуска на матч чемпионата Европы - 2020 между сборными Швейцарии и Уэльса.

По ее мнению, Баку мог выдать журналисту разрешение на въезд, тем самым выведя сферу спорта из международной вражды.

"Михаил Моссаковский оказался в эпицентре конфликта, к которому он не имеет никакого отношения. Жаль, что политические амбиции побеждают здравый смысл. В принципе, это уже мало кого удивляет, но по-прежнему расстраивает", - написала Канделаки в своем Telegram-канале, при этом отметив, что жители Азербайджана в абсолютном большинстве проявляют теплоту и гостеприимство. Ранее комментатор Алексей Андронов поделился мнением о запрете сотруднику телеканала "Матч ТВ" Михаилу Моссаковскому освещать матчи чемпионата Европы 2020 года из Баку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх