На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • ММ
    Ну почему, почему он был БЕЗ ОРУЖИЯ??? Дебилы из Думы, чтоб Вам каждый день ходить пешком возле террористов!Baza: в "Крокусе"...
  • Виктор Комягин
    кто бы сомневался, что уссатый таракан так ответит...Песков о возможно...
  • Татьяна Рябинова
    Чужие- это не граждане России, а мигранты незаконно получившие гражданствоПолитолог Гагарин...

Капитан сборной России предположил, почему команда проиграла Канаде

Нападающий сборной России U18 Никита Чибриков поделился мыслями после финала юниорского чемпионата мира - 2021. В решающем матче российская команда проиграла сверстникам из Канады со счетом 3:5 и во второй раз подряд осталась с серебряными медалями, последнюю победу сборная России на турнире одержала в 2007 году.

По словам Чибрикова, на результате финала могли сказаться "физические факторы". Сутки назад Россия провела полуфинальную игру с финнами, канадцы играли на четыре часа раньше.

"Не знаю, что Канаде удалось сделать лучше во втором периоде, наверное, нашли момент, сыграли на микромоменте. В таких матчах нельзя ошибаться. Не знаю насчет усталости, все ребята выкладывались на полную. Может быть, физические факторы сыграли", — цитирует капитана российской сборной Sport24.

Ранее сообщалось, что самым ценным игроком ЮЧМ-2021 был признан российский форвард Матвей Мичков, Чибриков стал лучшим ассистентом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх