На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    США не участвовали в ответной атаке Израиля... Очкуют пиндосы.NBS: США не участ...
  • Sergiy Che
    А вопросов, как гражданка Румунии работавшая  Пиндостане стала вдруг во главе Молдавии после уветной "ряволюции" на к...Представитель Гос...
  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...

Медведева высказалась о судействе после критики Степановой в ее адрес на "Ледниковом периоде"

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева, которая выступает на "Ледниковом периоде" в паре блогером Даней Милохиным, прокомментировала оценки, полученные во втором выпуске шоу. Слова Медведевой передает корреспондент "Газеты.Ru".

Фигуристка Александра Степанова снизила баллы, поскольку ей не понравился артистизм Медведевой.

"По сравнению с оценками, которые мы получили в первом выпуске, это существенный прогресс. Будем кататься дальше так же классно", — отметила Медведева.

"То, что вы делаете на льду, — это особенные элементы, которые исполняете только вы. Это очень интересно наблюдать", — поддержала ее ведущая Анна Щербакова.

Пара предстала в образе выпускников под композицию Perfect Duet (Ed Sheeran & Beyonce). Герой Милохина, который вначале сильно стеснялся, пригласил Медведеву на танец, после чего они показали несколько сложных поддержек. В ходе одной из них блогер держал фигуристку вниз головой, прижимая ее ноги к своей груди двумя руками.

Также Милохин сольно показал кораблик, после чего сразу поднял Медведеву на руки и закружил в поддержку. Наконец, пара удивила зрителей параллельным вращением на месте, чего не демонстрировали другие участники.

Ранее Щербакова восхитилась романтичным номером Медведевой и Милохина в образе влюбленных выпускников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх