На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Кроссовер Exeed LX получил в России новую комплектацию за 3,4 млн рублей

У компактного кроссовера Exeed LX появилась новая комплектация Prestige Plus, которая стала наиболее дорогой и богато оснащенной в линейке модели. Об этом сообщает издание "Автоновости дня".

В дополнение к оборудованию прежней топ-версии Prestige автомобиль получил аудиосистему премиум-класса марки Sony с восемью динамиками. Кроме того, автомобиль снабжен адаптивным круиз-контролем, системами предупреждения о покидании полосы движения, а также предотвращения столкновений.

Рекомендованная производителем стоимость Exeed LX в новой комплектации - 3,4 млн рублей, что на 100 тыс. рублей дороже, чем версия Prestige.

Автомобиль Exeed LX, выпускаемый китайским автопроизводителем Chery, появился в продаже в России весной 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх