Откуда у этого павлина честь и достоинство?Певица Любовь Усп...
  • Юрий Зубрин
    Это так и есть ,эта попытка убийства не у кого не оставляет сомнения ,что дело рук МИ-6,ЦРУ и еэсовских фашистов .......Политолог Ярошенк...

Воронина стала второй на ЧЕ по конькобежному спорту на дистанции 3000 метров

Российская конькобежка Наталья Воронина финишировала второй на дистанции 3000 метров на чемпионате Европы.

Напомним, что турнир проходил в Херенвене, Нидерланды.

Первой стала хозяйка турнира Эсме Виссер. Она прошла дистанцию за три минуты и 59,15 секунды. Разница с отечественной спортсменкой составила две с половиной секунды. Замкнула первую тройку итальянка Франческа Лоллобриджида.

В гонке участвовали еще две россиянки - Евгения Лаленкова (8) и Елена Сохрякова (13).

Европейское первенство по конькобежному спорту на отдельных дистанциях завершится 12 января.

Ранее сообщалось, что российская конькобежка одержала победу на дистанции 500 м на ЧЕ в Херенвене.