Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Капризов установил клубный рекорд "Миннесоты" по ассистам среди новичков

Российский нападающий "Миннесоты Уайлд" Кирилл Капризов установил клубный рекорд по голевым передачам среди новичков команды.

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Анахайм Дакс" Капризов отдал голевую передачу на Виктора Раска, который на 9-й минуте поединка забросил шайбу и сравнял счет — 1:1.

Эта ассистентская передача стала для Капризова 22-й в сезоне, что помогло россиянину установить по результативным передачам в одном сезоне среди новичков. Форвард превзошел достижение чешского хоккеиста Филипа Кубы, который в сезоне-2000/01 сделал 21 голевой пас.

Ранее сообщалось, что "Миннесота Уайлд" переиграла "Анахайм Дакс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. В основное время команды не смогли определить победителя, три периода завершились со счетом 3:3. В овертайме сильнее оказалась "Миннесота", а победную шайбу забросил российский нападающий команды Кирилл Капризов. Его ассистентами выступили Йоэль Эрикссон Эк и Джаред Сперджен.