На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Так обеспокоены что не спать не кушать и не срать не могут..........Bloomberg: крупне...
  • Дмитрий Гурин
    "Израиль координировал удар по иранскому городу Исфахан с Соединенными Штатами, Египтом, Иорданией и Саудовской Арави...Bild: Израиль сог...
  • Eduard
    Согласен!Психиатр Рудов: с...

Трансляцию парада Победы посмотрит почти каждый второй россиянин

Смотреть трансляцию парада Победы планируют 48% россиян, при этом, число зрителей среди женщин будет выше. Об этом свидетельствуют данные опроса сервиса SuperJob, полученные "Газетой.Ru". "48% россиян будут смотреть трансляцию парада Победы. 35% не планируют смотреть трансляцию", - указано в исследовании. Отмечается, что среди женщин больше тех, кто планирует смотреть трансляцию: 54%, в то время как всего 42% мужчин выразили такое желание.

Некоторые опрошенные планируют навестить могилы родственников-ветеранов, а парад посмотреть в записи. Компания отмечает, что число россиян, которые будут смотреть трансляцию, растет с увеличением возраста опрошенных: 37% среди граждан моложе 34 лет и 56% среди тех, кто старше 45 лет. В Москве, где проходит главный парад страны, каждый третий житель наблюдает за репетицией ко Дню Победы: 24% наблюдают за ней спонтанно, 9% специально выходят на улицы посмотреть на движение военной техники, войск, полеты авиации. В опросах, проведенных 6-7 мая, приняли участие 1600 респондентов из всех регионов России и 1000 жителей Москвы.

Ранее Минобороны опубликовало кадры ночной репетиции парада на Красной Площади.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх