На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

"Уфа" обыграла "Арсенал" и сохранила прописку в РПЛ

"Уфа" переиграла тульский "Арсенал" в матче 30-го тура чемпионата России.

Встреча, прошедшая в столице Башкирии на стадионе "Нефтяник", завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличился Олег Иванов, также мяч в свои ворота забил защитник гостей Максим Беляев. У "канониров" голом отметился Эванс Кангва.

На 52-й минуте с поля был удален защитник "Арсенала" Гиа Григалава.

"Уфа", набравшая по итогам Российской премьер-лиги (РПЛ) 25 очков, заняла 13-е место в турнирной таблице первенства и сохранила прописку в высшем дивизионе чемпионата страны. "Арсенал" с 23 баллами расположился на 14-й строчке.

Занявший 15-е место волгоградский "Ротор" вылетел в Олимп - Футбольную национальную лигу (Олимп-ФНЛ).

Ранее сообщалось, что волгоградский клуб сыграл вничью с казанским "Рубином" в заключительном матче сезона чемпионата России.

Россия. Премьер-лига. 30-й тур "Уфа" (Уфа) - "Арсенал" (Тула) - 2:1 Голы: 1:0 - Иванов, 7; 1:1 - Кангва, 33; 2:1 - Беляев, 43 (автогол). Удаления: нет - Григалава, 52.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх