На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

Головин забил мяч и отдал передачу в матче "Монако" - "Ренн"

Полузащитник "Монако" Александр Головин поучаствовал в двух забитых мячах в матче 37-го тура чемпионата Франции против "Ренна".

На 16-й минуте россиянин ассистировал нападающему Виссаму Бен-Йеддеру, а спустя 13 минут отличился сам. После первого тайма монегаски лидируют - 2:0.

Головин перешел в "Монако" летом 2018 года из московского ЦСКА. Сумма трансфера составила €30 млн.

В нынешнем сезоне Головин принял участие в 20 матчах французской Лиги 1, в которых забил пять мячей и отдал девять результативных передач.

После 36 туров "Монако", набравший 74 очка, располагается на третьей строчке в турнирной таблице чемпионата Франции, отставая от лидирующего "Лилля" на пять баллов.

Ранее Головин рассказал о том, как сложился для него нынешний сезон в клубе. По мнению футболиста, он проводит лучший год в карьере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх