На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Зачем их мучить?! Запенить очко и пасть и отпустить!!!!Блогера из Челяби...
  • Лидия Санникова
    Сколько заплатили? Как наказали тех, кто принимал экзамен?В Башкирии не гов...
  • АндрейБорков
    Не повезло танкеру под флагом Панамы. Бывает.AP: танкер под фл...

Конкурс "Евровидение-2021" стартовал в Роттердаме

Песенный конкурс "Евровидение-2021" стартовал в нидерландском Роттердаме, трансляция велась на YouTube-канале мероприятия.

"К сожалению, представители не всех стран могут присутствовать [на церемонии], но большинство из них находятся здесь", - заявил один из ведущих трансляции.

Певица Манижа, которая будет представлять Россию на "Евровидении" в этом году, появилась на бирюзовой ковровой дорожке вместе с бэк-вокалистами. Она также поделилась историей своей песни Russian Woman.

"Трудные времена в жизни вдохновили меня написать эту песню. И сейчас я понимаю, как это помогает мне стоять на этой сцене, на сцене "Евровидения", с этим посланием", - поделилась исполнительница.

Ранее участники "Евровидения-2021" из Хорватии и Австралии поддержали Манижу.

Конкурс "Евровидение" пройдет 18-22 мая на арене Ahoy в Роттердаме с участием исполнителей из 41 страны. Из-за пандемии коронавируса конкурс состоится в офлайн-формате, а составы делегаций, а также количество журналистов, освещающих мероприятие, сократят.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх