На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Рябинова
    Чужие- это не граждане России, а мигранты незаконно получившие гражданствоПолитолог Гагарин...
  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Baza: в "Крокусе"...

В Москве во вторник ожидается до +13°С и туман

Синоптики спрогнозировали, что в Москве и Подмосковье во вторник, 28 марта, будет до +13°С. В регионе будет облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. В первой половине дня местами ожидается туман, следует из данных Гидрометцентра России.

Согласно прогнозам специалистов, температура воздуха днем будет колебаться в пределах +11...+13°С. Ожидается юго-восточный ветер со скоростью 6–11 м/c.

Вечером и ночью столбики термометров будут показывать +4...+6°С. Ожидается восточный, юго-восточный ветер со скоростью 6–11 м/c. Атмосферное давление днем составит 743 мм рт. ст., а ночью — 741 мм рт. ст.

Ранее ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец заявил, что столицу России на этой неделе ждет "барический лобзик".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх