На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 673 подписчика

Свежие комментарии

  • Юлия Васильева
    да, я тоже все посмотрела, как она про велгию рассказываетАктриса Светлана ...
  • Зинаида Воронцова
    Пермякова замечательно на велгии скинула, я давно за ней наблюдаю) очень симпатично выглядитАктриса Светлана ...
  • Владимир Соловьев
    Реверансами в ГД лезет!Степашин: Путин н...

Болгария распустила штаб по борьбе с коронавирусом

Правительство Болгарии распустило штаб по борьбе с коронавирусом. Об этом пишет издание The Sofia Globe.

Утверждается, что решение вступило в силу 15 апреля. Причина роспуска не уточняется. Штаб был создан по указу премьер-министра Бойко Борисова в феврале 2020 года для "организации и координации деятельности государственных институтов" в борьбе с пандемией коронавируса".

В Болгарии коронавирусом заразились 380 576 человек, умер 14 871 пациент. За последние сутки подтвердились 2 517 заражений и 125 смертей.

Ранее ученые из университета Austral в Чили (UACh), а также их австралийские и европейские коллеги выяснили, что сильные антитела альпака нейтрализуют южноафриканский, британский и бразильский штаммы коронавируса.

Теперь исследователи из биотехнологической лаборатории университета Austral планируют разработать препарат против коронавируса на основе антител альпака. Его применение будет возможно в Латинской Америке. Разработка пока находится на доклинической фазе из-за недостаточных финансов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх