На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    У них свой закон о фейках и экстремизме, у нас свой.Полиция Лондона о...
  • Влад Бонд
    А нахуя эти орангутанги сюда рвутся!? Это же оккупанты и колонизаторы!МИД Таджикистана:...
  • Сергей Храмов
    После такого заявления по поставке ракет Киеву, от еврейского окружения Байдена. Россия должна в труху превратить всю...Салливан: США мог...

Зобнин сравнил ощущения после разгрома от "Уфы" с позором

Полузащитник московского "Спартака" Роман Зобнин рассказал о своих ощущениях после разгрома от "Уфы" в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

По его словам, причиной неудачи в игре против команды Алексея Стукалова в день рождения клуба стало большое количество неверных решений на поле.

"За победу в матче с "Уфой" дают те же три очка. План, который мы готовили, не сработал. Когда эмоции остыли, разобрали ошибки.

В словах после мача не было необходимости. Да и что скажешь после 0:3 дома? От "Уфы"... Мы понимаем, что опозорились. Такого не должно было случиться", - заявил Зобнин в интервью клубной пресс-службе.

В нынешнем розыгрыше Российской премьер-лиги (РПЛ) подопечные Доменико Тедеско занимают третью строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 47 очков после 26 туров. В предстоящее воскресенье красно-белые на своем поле встретятся с московским ЦСКА.

Ранее сообщалось, что петербургский "Зенит" планирует продлить контракты с нападающим Сердаром Азмуном и вратарем Андреем Луневым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх