На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Значит все хохлы и мусульмане потенциальные больные раком уже несколько веков?!Онколог Черемушки...
  • Кремлин Православович
    Для того, чтобы требования Патрушева, или, например, Путина, начали выполняться в полной мере, срочно необходимо созд...Патрушев предупре...
  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...

Подруга рассказала о состоянии солиста "Песняров" Борткевича перед смертью

Подруга покойного солиста "Песняров" Леонида Борткевича Антонина Саврасова-Абрамова рассказала о последней встрече с артистом.

По мнению подруги, исполнитель пренебрегал собственным здоровьем. Также она считает, что из-за разлада в отношениях с третьей женой, моделью Татьяной Родянко, покойный мог начать злоупотреблять алкоголем.

Саврасова-Абрамова утверждает, что в последний раз видела Борткевича за несколько дней до смерти, он чувствовал себя плохо, но отказался вызывать врачей. "Букет болячек — почки отказывали, и онкология, и цирроз печени, и диабет… Исхудавший до состояния скелета, с трудом передвигавшийся. Хотя еще несколько месяцев назад это был бодрый и полный сил мужчина…" — цитирует Саврасову-Абрамову сайт kp.ru.

Заслуженный артист БССР Леонид Борткевич умер в ночь на 13 апреля в возрасте 71 года.

Он был похоронен в Минске 15 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх