Ну хорошо что не голубых......MNRAS: фиолетовый...
    Пиздешь .....В ООН заявили об ...
  • Eduard
    Зе,иди на фронт ради Германии,воюй!Президент Украины...

"Арсенал" сыграл вничью со "Славией" в первом матче 1/4 финала Лиги Европы

Лондонский "Арсенал" сыграл вничью с пражской "Славией" в первом матче 1/4 финала Лиги Европы.

Встреча, которая проходила в столице Англии, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Николя Пепе. За клуб из Чехии мяч забил Томаш Голеш.

Стоит отметить, что за 90 минут матча "канониры" смогли лишь два раза пробить в створ ворот чешского клуба.

Ответный поединок пройдет в Праге 15 апреля.

В турнирной таблице Английской премьер-лиги (АПЛ) "Арсенал" занимает десятое место, набрав 42 очка. В следующем туре лондонцы сыграют с "Шеффилд Юнайтед". Встреча пройдет 11 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 21.00 по московскому времени.

"Славия" в своем национальном чемпионате располагается на первом месте, имея в активе 65 баллов. 11 апреля в рамках чемпионата Чехии "Славия" встретится со своим главным соперником - пражской "Спартой". Начало встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

"Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию поединка.

Лига Европы. 1/4 финала. Первый матч "Арсенал" (Англия) - "Славия" (Чехия) - 1:1 Гол: 1:0 - Пепе, 86; 1:1 - Голеш, 90+3.

Ранее главный тренер лондонского "Челси" Томас Тухель подвел итоги первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов против португальского "Порту"