На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Плевать!Китай должен забрать свои деньги из США,а не ждать когда украдут!И инвистиции не понадобятся!Bloomberg: объем ...
  • Eduard
    Лично я Европу прошу "передать" мне миллиард,они молчат.Я что хуже Украины?Главы МО и МИД Ев...
  • Eduard
    Заметьте,как на Западе делают "деловой вид",словно они это обязаны делать посторонней им стране.Даже не мор...Главы МО и МИД Ев...

Соболев уверен, что матч с Данией не последний на Евро

Форвард московского "Спартака" и сборной России Александр Соболев поделился мнением о предстоящем матче с Данией в рамках 3-го тура группового этапа чемпионата Европы - 2020.

"В команде настроение хорошее. Смотрели матч Бельгия – Дания. Увидели и сильные, и слабые стороны. Сегодня будет теория. Рассмотрим сначала нашу игру, потом Данию.

Что касается акции в поддержку Эриксена, к ней я отношусь положительно. Датчанину здоровья. Я только за, чтобы на матче с Данией у нас была такая акция.

Лично я ожидал, что Дания будет играть с позиции силы со сборной Бельгии. У них хорошие футболисты", – приводит слова Соболева Sport24.

Также форвард добавил, что уверен в том, что матч с Данией не последний на турнире и все в это верят.

После двух туров чемпионата Европы — 2020 Россия, набравшая три очка, занимает второе место в таблице группы B. Команда Дании потерпела на этой стадии два поражения и замыкает квартет.

Сборные России и Дании сыграют между собой 21 июня в Копенгагене.

Ранее Дмитрий Аленичев заявил, что он сторонник Дзюбы в стартовом составе, а не Соболева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх