На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Вот дебил так дебил.Посол Украины Кор...
  • Владимир Нелюбин
    Врут...CNN: США не подде...
  • Нина Попова
    Провокация, это то, как себя ведут чеченцы. Если бы Кадыров не отмазывал своих дебилов, то и "провокаций" меньше было.Кадыров заявил о ...

В МЧС посоветовали москвичам соблюдать осторожность на солнце

Специалисты МЧС России рекомендуют загорающим на пляже в Москве пользоваться солнцезащитным кремом и почаще переворачиваться. Эти меры требуются для того чтобы не получить теплового удара, сообщает ТАСС со ссылкой на представителей экстренного ведомства.

"Правильное время для загара - с 08.00 до 11.00 и с 16.00 до 19.00. Прежде чем загорать, нужно воспользоваться солнцезащитным кремом, а после посещения пляжа — принять душ и протереть тело лосьоном после загара", - предупредили в пресс-службе.

В министерстве обратили внимание, что чем ближе вода, тем интенсивнее загар. Кроме того, москвичам советуют пить больше воды в жару.

Спасатели еще напомнили о необходимости защищать во время загара голову и глаза от солнца.

В субботу, 19 июня, воздух в городе прогреется до +31°С. Ожидается южный ветер со скоростью 2-7 м/c. Атмосферное давление днем составит 756 мм рт. ст., а ночью — 754 мм рт. ст.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх