На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Как поймаете, на кол!СК: командир бриг...
  • Leonid PlиGin
    Сатанизм - это лишь отвлечение внимания от истинного сатаны, которого прославляют в каждой церкви. Иисус Христос назы...Кипшидзе: сатаниз...
  • Бендер Задунайский
    Так и надо с замоташками . Как уже заипли эти стеклопакеты .ИА Регнум: в Моск...

Чемпион ОИ о допуске лыжников: дорогого стоит, что Клебо заявил о возвращении русских

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал появившуюся информацию о возможном допуске российских лыжников до международных турниров.

"Даже Клебо заявил о том, что в лыжах нужна конкуренция и интрига. Если соревноваться без серьезных соперников, тогда потеряется смысл соперничества.

Очень дорогого стоит то, что Клебо заявил, что надо возвращать русских, он все-таки великий лидер, тем более норвежец, а они всегда были против всего. Если норвежцы начинают нас поддерживать, то это сдвиг в положительную сторону в плане допуска к международным соревнованиям", — приводит слова Тихонова Metaratings.

Напомним, что Международная федерация лыжных видов спорта (FIS) приняла решение об отстранении российских и белорусских спортсменов от международных соревнований до конца нынешнего сезона.

Стоит отметить, что это не помешало россиянке Наталье Непряевой выиграть общий зачет Кубка мира, несмотря на пропуск последних трех этапов. У мужчин лучшим стал норвежец Йоханнес Клебо, второе место досталось триумфатору предыдущих двух лет — Александру Большунову.

Ранее в лыжной федерации Швеции назвали немыслимым возможный допуск россиян.

 

Ссылка на первоисточник
наверх