На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Baza: в "Крокусе"...
  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...

Минобороны РФ заявило об уничтожении резервуаров с топливом для техники ВСУ под Николаевом

Минобороны России заявило об уничтожении 49 резервуаров с топливом для военной техники ВСУ в районе Николаева.

Также ВКС РФ уничтожили до 50 размещенных в ангарах боевых машин реактивных систем залпового огня, в том числе иностранного производства.

Кроме того, были поражены три базы ремонта бронетанковой техники в районе Николаева, четыре пункта управления, живая сила и военная техника в 18 районах.

Оперативно-тактическая и армейская авиация за сутки уничтожила живую силу и военную технику в 96 районах и полевой радиолокационный пост в районе Константиновки Харьковской области.

Ранее сообщалось, что российские войска за сутки перехватили баллистическую ракету "Точка-У", а также 22 реактивных снаряда реактивных системы залпового огня (РСЗО).

Также российское ведомство заявляло об уничтожении взвода американских гаубиц М-777 и взвода реактивных систем залпового огня "Смерч" на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх