На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Признание в недооценке это признание тотальной  деградации  руководства. Принимают решения идиоты и невежды. Скоро их...Экс-глава НАТО Ку...
  • Александр Юткин
    В эшелон и домой экспрессом.В Душанбе заявили...
  • зуфар юсупов
    Пенсионерам Мишустин добавили по 1000 руб, скоро пенсионеров в России не останется совсем. Все по заграницам рванули!...СК: ликвидированн...

Москвич, занявший крупную сумму денег, вернул долг купюрами "банка приколов"

Житель Москвы взял в долг у знакомых крупную сумму денег и решил расплатиться поддельными купюрами. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Общая сумма, которую занял мужчина, составила 4,8 млн рублей. Когда один из знакомых потребовал возврата средств, москвич согласился и предложил встретиться у банка. В назначенный день он решил разыграть спектакль, зайдя в банк и вернувшись с сумкой - в ней лежал инкассаторский пакет с пломбами. Остаток долга мужчина пообещал вернуть чуть позже.

Затем знакомые подошли к торговому центру, где злоумышленник хотел снять деньги, но он отключил телефон и исчез. Обманутый приятель ждал его несколько часов и даже пригласил еще одну женщину, которая также одалживала жителю Москвы денежные средства.

Вместе они вскрыли пакет, но вместо рублевых купюр увидели купюры "банка приколов". Сведения об этом передали в полицию, правоохранители разыскивают мошенника.

Ранее сообщалось, что москвич полгода переводил деньги мошенникам за товар, который ему не доставили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх