На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    То-то дядюшка ЗЮ засуетился...Съезд КПРФ переиз...
  • Evgenija Palette
    ТОПОРНОЕ НАЗВАНИЕ ДЛЯ ПАРТИИ... Вы не находите?Миллиардер Илон М...
  • Evgeni Velesik
    Дошутиться зубоскал!Рютте пошутил про...

МИД РФ: Москва оставит за собой право на ответные меры на высылку дипломата из Черногории

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Москва оставляет за собой право принять ответные меры на высылку дипломата из Черногории. Об этом сообщает официальный сайт министерства.

"Рассматриваем выпад черногорских властей как очередной эпизод развязанной Западом и его сателлитами гибридной кампании против России.

Видим в этом нежелание и неспособность официальной Подгорицы отойти от политики машинального следования такой разрушительной линии - в ущерб международной безопасности и сотрудничеству, равно как и собственным национальным интересам. Оставляем за собой право на ответные меры в соответствии с общепринятой практикой", - говорится в сообщении.

Ранее посол РФ в Черногории Владислав Масленников заявлял, что высылка сотрудника российского посольства в Черногории негативно повлияет на отношения Москвы и Подгорицы и не останется без ответа. По словам Масленникова, власти Черногории вручили ему ноту об объявлении одного из старших дипломатов российского посольства персоной нон грата.

 

Ссылка на первоисточник
наверх