На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 705 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за сутки"Новые люди" внес...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Госдуму внесен ...
  • Григорий Терещенко
    Швейцария, вообще то, сторона конфликта.МИД Швейцарии под...

Финал Лиги чемпионов может пройти в португальском Порту

Финальный матч Лиги чемпионов УЕФА сезона-2020/2021 может пройти в португальском Порту. Об этом сообщил итальянский журналист Алессандро Альчато в Twitter.

По информации источника, решающий матч турнира пройдет в Лиссабоне на стадионе "Драгао".

Ранее Футбольная ассоциация Англии начала переговоры с организацией о переносе финала Лиги чемпионов из Стамбула, так как правительство Великобритании включило Турцию в "красный список" стран для путешествий из-за ситуации с коронавирусом.

УЕФА может предложить властям Турции провести финал сезона-2022/2023 вместо Мюнхена.

Решающий матч турнира был запланирован на 29 мая на Олимпийском стадионе "Ататюрка" в Стамбуле, УЕФА объявил, что на стадион будет допущено 25 тыс. зрителей. В финале Лиги чемпионов встретятся лондонский "Челси" и "Манчестер Сити".

Ранее сообщалось, что экс-арбитр ФИФА заявил, что в эпизоде с Ахметовым хватило бы желтой карточки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх