На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...
  • Eduard
    Как с Америкой связались так и погрязли в уголовщине!МИД ФРГ: Германия...

Американский корабль боевой охраны Hamilton покинул Украину

Корабль береговой охраны США Hamilton покинул Украину после проведения учений в Черном море. Об этом сообщает сайт Государственной пограничной службы страны.

Согласно заявлению, данное судно завершило свое пребывание в Украине.

"Корабль морской охраны (Украины – "Газета.Ru") сопровождал гостя до границы территориального моря. И каждый из кораблей отправился на службу на благо мира и покоя", - уточнили в украинской погранслужбе.

Ранее сообщалось, что корабль береговой охраны США Hamilton 10 мая прибыл в Одесский морской порт после прошедших в Черном море военных учений.

9 мая стало известно, что украинские пограничники и служба береговой охраны Соединенных Штатов проводят совместные учения в Черном море. Встреча судов пограничных ведомств США и Украины прошла утром 8 мая.

27 апреля в Национальном центре управления обороной России рассказали, что Черноморский флот следит за действиями сторожевого корабля Hamilton береговой охраны США, прибывшего в Черное море. До этого Шестой флот военно-морских сил США сообщил, что Hamilton вошел в Черное море "для поддержки союзников и партнеров по НАТО".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх