На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно!Парламентарий Над...
  • Eduard
    Любая страна в праве!Израиль обнаглел совмем!Парламентарий Над...
  • Eduard
    У нас такой ездит,на бесплатный секс девущек разводит.Формулировку его шзнаете:"Ну за деньги говорит все могут,а тыбе...В Туапсе пожилой ...

Рассказов - о шансах "Спартака": будем бороться за Лигу конференций

Защитник московского "Спартака" Николай Рассказов поделился мнением о шансах красно-белых на выход в плей-офф Лиги Европы после поражения от варшавской "Легии" (0:1) в первом туре группового этапа турнира.

"Соперники сильные. В таком матче должны были набирать очки. В футболе все возможно. Выходить на поле с мыслью, что все закончено, неправильно.

Будем бороться за Лигу конференций. Да, проиграли этот матч, но впереди еще игры", - приводит слова футболиста "Чемпионат.com".

На 91-й минуте игрок польского клуба Эрнест Мучи на фланге убежал от Николая Рассказова и прострелил на дальнюю штангу, а Лирим Кастрати поразил пустой угол ворот.

В группе С также выступают "Лестер" и "Наполи". Следующим соперником по Лиге Европы для столичного клуба станет итальянская команда. Матч состоится 30 сентября.

Лига Европы 2021/22 Группа С. 1 тур. "Спартак" — "Легия" — 0:1 Гол: 0:1 — Лирим Кастрати (90+1).

Ранее Николай Рассказов заявил, что его ошибка решила исход матча с "Легией"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх