На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Ваши отчёты не совподают с реальностьюHR-эксперт Игнато...
  • Олег Поветьев
    В Волжском теплее!Примгидромет: Вла...
  • Evgeni Velesik
    А что в нём такого особенного? Главное навигация, а остальное всë есть, жестянка как жестянка!РИА Новости: росс...

Воронежец из ревности сжег "Газель" мужчины, обнявшего его жену

Полиция задержала жителя Воронежа, который поджег автомобиль "Газель", владелец которого обнял его жену на работе. Об этом сообщается на официальном сайте областного управления МВД.

"Мужчина пояснил, что 3 октября текущего года, он на рабочем месте поддержал супругу подозреваемого. Потерпевший приобнял женщину, с намерением приободрить её, так как она работала без выходных.

Это произошло на глазах у ее мужа, который в порыве ревности начал вести себя агрессивно, бросал предметы со стола. Затем он ушел", - отмечается в сообщении полиции.

В ночь на 4 октября 35-летний подозреваемый пришел на автостоянку предприятия с канистрой бензина и поджег находившийся там автомобиль "Газель", принадлежащий мужчине, обнявшему его жену. Автомобиль за несколько минут был уничтожен огнем.

В отношении поджигателя возбуждено уголовное дело по статье УК РФ об умышленном уничтожении или повреждении имущества. Ему грозит до 5 лет лишения свободы. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Ранее стало известно, что в Амурской области водитель-дальнобойщик зарезал коллегу из-за громкой музыки в автомобиле.

 

Ссылка на первоисточник
наверх