На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Разговорился, не на шутку. Иногда, лучше промолчать.Примаков: безнрав...
  • Неважно Неважно
    Мало далиГотовившего терак...
  • Владимир Уфимцев
    Ну, какая ж она ТимченкО?.. ВЫ на рожу то её поглядите... Вылитая Сарочка с верёвочкой... с ПривозуСледствие потребо...

Кейт Миддлтон в платье за 14 тысяч рублей посетила роддом королевской больницы

Принцесса Уэльская Кэтрин посетила родильное отделение королевской больницы графства Суррей. Об этом сообщает People.

Кейт Миддлтон продолжает оказывать поддержку беременным женщинам и молодым матерям, на которую ее вдохновил собственный опыт мамы троих детей. Сегодня принцесса Уэльская пообщалась с командой и пациентками родильного отделения больницы, в которой помогают женщинам, страдающим психическими расстройствами во время беременности и в послеродовой период.

Журналисты издания обратили внимание на демократичный наряд, который Кейт выбрала для визита в больницу. Сообщается, что на принцессе было платье британской марки Karen Millen стоимостью £220 (около 14 тыс. руб.).

В мае 2022 года Кейт Миддлтон стала патроном Альянса по охране материнского психического здоровья (MMHA). Тогда же она записала видеообращение, в котором призвала помогать матерям, которые испытывают трудности и страдают от тревоги и депрессии.

"Все мы знаем, что беременность, роды и первые месяцы и годы жизни ребенка могут быть очень тяжелыми. В этот период родители часто чувствуют себя одинокими и подавленными", — говорилось в обращении Кэтрин.

Ранее Кейт Миддлтон рассказала о реакции детей на ее фото с помолвки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх