На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

"Зенит" поздравил Медведева с победой на US Open

Петербургский "Зенит" поздравил российского теннисиста Даниила Медведева с победой на US Open.

"Поздравляем, чемпион!" - гласит подпись твита, опубликованного медиа-службой сине-бело-голубых.

В финале вторая ракетка мира обыграл лидера мирового рейтинга серба Новака Джоковича со счетом 6:4, 6:4, 6:4. Продолжительность матча составила 2 часа 17 минут.

Медведев сделал 16 эйсов, допустил девять двойных ошибок и реализовал четыре из восьми брейк-пойнтов. На счету Джоковича шесть эйсов, три двойные ошибки и один брейк-пойнт.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляции матча

Для российского теннисиста это первая победа в финале турниров "Большого шлема". Прежде Медведев проиграл две решающие встречи. В финале Открытого чемпионата Австралии 2021 года он уступил именно сербу.

Ранее вторая ракетка мира Даниил Медведев заявил, что годовщина свадьбы придаст ему дополнительной мотивации в финальном матче Открытого чемпионата США против представителя Сербии Новака Джоковича.

Теннис. US Open. Финал Даниил Медведев (Россия) - Новак Джокович (Сербия) - 6:4, 6:4, 6:4.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх