На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Ну так пусть Рахмон и решает свои проблемы с англича нами, нафига нас пугать его дружбой с ними Россию? И подарок ему..."Известия": Брита...
  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...

Среди погибших при крушение самолета L-410 был врач районной больницы

Врач Казачинско-Ленской районной больницы оказалась в числе погибших в результате крушения двухмоторного самолета L-410. Об этом сообщает IRK.ru со ссылкой на представителей медучреждения.

Отмечается, что погибла 43-летняя Татьяна Попович.

Cамолет L-410 авиакомпании "Аэросервис" совершил жесткую посадку в районе села Казачинское Казачинско-Ленского района в Иркутской области. Инцидент произошел приблизительно в 23.15 (18.15 по московскому времени) в воскресенье, 12 сентября. На борту находились 16 человек, в том числе два члена экипажа.

Версия ошибки пилотирования вышла на первое место в качестве возможной причины крушения воздушного судна. Во время посадки пилоты сообщали о неполадках. Разбившийся самолет имел свидетельство летной годности до февраля 2023 года.

Ранее сообщалось, что троих пострадавших при крушении L-410 эвакуируют в Иркутск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх