Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

"Локомотив" обыграл "Урал" и вышел в Лигу Европы

Московский "Локомотив" переиграл екатеринбургский "Урал" в матче 30-го тура чемпионата России.

Встреча, прошедшая на "РЖД арене" в Москве, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В составе "железнодорожников" на 89-й минуте отличился Дмитрий Рыбчинский.

На 27-й минуте с поля был удален полузащитник гостей Рафал Аугустыняк, а на 75-й за вторую желтую карточку поле покинул хавбек "Урала" Даниэль Мишкич.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

"Локомотив", набравший по итогам Российской премьер-лиги (РПЛ) 56 очков, занял третье место в турнирной таблице первенства и сыграет в Лиге Европы в следующем сезоне. "Урал" с 34 очками расположился на 12-й строчке.

Ранее сообщалось, что московский "Спартак" сыграл вничью с грозненским "Ахматом" и вышел в Лигу чемпионов.

Россия. Премьер-лига. 30-й тур "Локомотив" (Москва) - "Урал" (Екатеринбург) - 1:0 Голы: 1:0 - Рыбчинский, 89.